Josef Thoma
(Wien 1828-1899) zugeschrieben rückseitig betitelt "Gosausee" bezeichnet und datiert Thoma Dez.1877, Öl auf Leinwand, 80,5 x 110,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Thoma
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2017 - 16:31 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.04. - 08.05.2017 |